Он прав!Дмитрий Певцов вы...
  • Сергей ххххххххх
    мысль конечно хороша,но кто же будет содержать эти самые помещения,кто будет платить зарплату тем людям,которые смогу...Дмитрий Певцов пр...

Спортсмены из Отрадного отличились на окружной спартакиаде по бадминтону

Окружные соревнования по бадминтону в рамках спартакиады «Спорт для всех» прошли в спорткомплексе «Лианозово». Сборная района Отрадное завоевала две медали. Об этом сообщили в пресс-службе «ЦФКиС СВАО города Москвы».

«В соревнованиях приняли участие 39 человек из районов СВАО. Места распределялись не только в личном и командном зачёте, но и в парном разряде. Соревнования проходили в 4-х возрастных категориях: мужчины 18-35 лет, 35-59 лет, женщины 18-35 лет, 35-59 лет», — говорится в сообщении.

В возрастной категории «женщины 36-59 лет» Наталья Пущенко заняла второе место. Кроме того, Наталья Пущенко в паре с Евгением Тимошиным заняли первое место в микст-эстафете.