Он прав!Дмитрий Певцов вы...
  • Сергей ххххххххх
    мысль конечно хороша,но кто же будет содержать эти самые помещения,кто будет платить зарплату тем людям,которые смогу...Дмитрий Певцов пр...

Команда из Отрадного стала серебряным призером спартакиады спортивных семей

Третий этап окружных соревнований среди спортивных семей «Туристический слёт» спартакиады «Всей семьей за здоровьем» прошел на стадионе спортивного комплекса «Яуза». Сборная района Отрадное по итогам соревнований завоевала второе место. Об итогах сообщается на официальном сайте Центра физической культуры и спорта СВАО.

Соревнования проходили в 4-х возрастных категориях: 4-6 лет, 7-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет. Команда района Отрадное состояла из семей Панкиных, Шевелевых, Алферовых-Лапшиных и Иларионовых. В личном зачёте на счету района Отрадное одна медаль. В категории 11-12 лет первое место заняла семья Панкиных. В командном зачёте район Отрадное стал серебряным призёром соревнований.

Соревнования проходили на стадионе СК «Яуза» по адресу: Олонецкий проезд, дом 5. В них приняло участие 159 участников.