На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШЕ ОТРАДНОЕ

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел К
    Держите собаку на поводке. Надевайте на неё намордник.  Никогда не давайте ей есть что либо на улице. Т.е. - воспитыв...Во дворе на Карго...

Для пенсионеров из Отрадного открыли новые курсы по церковной вышивке и английскому языку

В проекте «Московское долголетие» открылись новые занятия для пенсионеров из района Отрадное. Об этом сообщили сотрудники филиала «Отрадное» ГБУ ТЦСО «Бабушкинский».

«Приглашаем вас на активности: «История церкви и церковных деятелей», «Церковная вышивка», «Живопись», «Английский язык». Эти занятия проходят в здании воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» в Отрадном (Юрловский проезд, д. 10А.)», — уточнили в пресс-службе.

Узнать подробную информацию и записаться на эти и другие занятия можно по адресу: ул. Римского-Корсакова, д. 6 или по телефону филиала «Отрадное» ГБУ ТЦСО «Бабушкинский»: 8 (499) 903-10-20.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх