На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШЕ ОТРАДНОЕ

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел К
    Держите собаку на поводке. Надевайте на неё намордник.  Никогда не давайте ей есть что либо на улице. Т.е. - воспитыв...Во дворе на Карго...

На участках Нововладыкинского и Сигнального проездов ограничили движение из-за дорожных работ

Фото: портал mos.ru

Движение на участках Нововладыкинского и Сигнального проездов ограничили с 11 мая по 1 июня из-за дорожных работ. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«В Нововладыкинском проезде движение ограничили в районе дома №5 по Алтуфьевскому шоссе. Там рабочие заняли одну полосу, сохранив движение по одной полосе в каждом направлении за счет перепуска транспорта на встречное направление. Также ограничение ввели на участке Сигнального проезда в районе дома №1, корпуса 1 по Алтуфьевскому шоссе. Здесь поэтапно будет занята одна полоса», – говорится в сообщении.

Редакция газеты «Наше Отрадное» рекомендует жителям района Отрадное заранее планировать свой маршрут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх