На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШЕ ОТРАДНОЕ

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел К
    Держите собаку на поводке. Надевайте на неё намордник.  Никогда не давайте ей есть что либо на улице. Т.е. - воспитыв...Во дворе на Карго...

Собянин присвоил статус промышленного комплекса заводу «Карат»

Мэр уже подписал распоряжение

По данным на сегодняшний день, завод плавленых сыров «Карат» получит новый статус. Мэр Москвы Сергей Собянин на заседании президиума правительства города присвоил ему статус промышленного комплекса. Об этом уведомляет пресс-служба мэра и правительства города.

Таким образом, согласно распоряжению Сергея Собянина, завод получит возможность воспользоваться налоговыми льготами, действующими для предприятий имеющих статус промышленного комплекса.

По решению мэра ставка налога на прибыль для завода «Карат» после получения нового статуса составит 12,5%.

— Московский завод плавленых сыров «Карат» получит статус промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы. Ставка налога на прибыль, зачисляемого в городской бюджет, для этой инновационной компании будет снижена до 12,5% вместо стандартных 17%. Распоряжение правительства Москвы по данному вопросу подписал мэр города Сергей Собянин, — сказали в сообщении пресс-службы мэрии по итогам заседания президиума правительства города под председательством мэра Москвы Сергея Собянина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх