На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШЕ ОТРАДНОЕ

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел К
    Держите собаку на поводке. Надевайте на неё намордник.  Никогда не давайте ей есть что либо на улице. Т.е. - воспитыв...Во дворе на Карго...

В Отрадном возложили цветы к экспозиции «Журавли нашей памяти»

Сегодня, 3 декабря, в районе Отрадное прошло торжественное возложение цветов к экспозиции «Журавли нашей памяти». Мероприятие посвящено 80-й годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой. Об этом сегодня корреспонденту нашей газеты сообщили в управе района Отрадное.

В памятной акции, которая состоялась в парке «Отрадное», приняли участие глава управы Павел Литовченко, глава муниципального округа Валентин Татарченко, кадеты школы № 950 и жители района Отрадное.

Фото: предоставлено управой района

— Ребята возложили цветы и почтили память воинов, павших в годы Великой Отечественной войны. Подрастающее поколение должно знать историю своей страны и  гордиться ею, — отметил глава управы Павел Литовченко.

Участники мероприятия почтили память защитников Отечества минутой молчания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх